Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Пенсионный Фонд сообщает

12.01.2016

Управление по г. Реутов Московской области ГУ-Главного Управления ПФР №7 по г. Москве и Московской области продолжает прием заявлений на единовременную выплату из средств материнского капитала

Воспользоваться правом получения единовременной выплаты могут все семьи, которые получили или получат сертификат на материнский капитал по состоянию на 31 декабря 2015 года и не использовали всю сумму материнского капитала на основные направления расходования капитала.

При решении получить выплату заявление в Пенсионный фонд необходимо подать не позднее 31 марта 2016 года. Подать заявление могут все проживающие на территории РФ владельцы сертификата на материнский капитал вне зависимости от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка, давшего право на получение сертификата.

В заявлении необходимо указать номер СНИЛС, а также серию и номер сертификата на материнский капитал. Также при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, банковскую справку о реквизитах счета, на который в двухмесячный срок единым платежом будут перечислены 20 тысяч рублей или сумма остатка на счете владельца сертификата, если она составляет менее 20 тысяч рублей. Эти деньги семьи смогут использовать на повседневные нужды.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по г. Реутов Московской области: г. Реутов, ул. Ашхбадская, д.21.

Прием граждан: Пн.-Чт. с 9.00 до 18.00, Пт. с 9.00 до 16.45.

Телефон «горячей линии» (495) 528-43-75

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru