Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Центр занятости населения сообщает

01.10.2015

 Государственное казенное учреждение Московской области Реутовский центр занятости населения объявляет о проведении конкурсного отбора организаций Московской области на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в целях содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Организатор конкурса: Государственное казенное учреждение Московской области Реутовский центр занятости населения.

Участники конкурса: организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области.

Претендентом на получение Грантов не могут быть организации, которые не имеют производственных помещений, в отношении которых введена процедура банкротства и (или) имеющие задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов и сборов.

Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе – 1 октября 2015 года.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – 20 октября 2015 года.

Заявки и документы на участие в конкурсном отборе представляются в Государственное казенное учреждение Московской области Реутовский центр занятости населения по адресу: 143965, Московская область, г. Реутов, ул. Молодежная, д. 2, (каб. № 4) непосредственно с 9,00 часов до 18,00 часов, в рабочие дни, или направляются почтовым отправлением по адресу: 143965, Московская область, г. Реутов, ул. Молодежная, д.2.

Заявка на участие в конкурсном отборе представляется в соответствии с конкурсной документацией.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: 8(495)791-1848.

Контактный адрес электронной почты: reutov.czn@mosreg.ru.

К заявке прилагаются следующие документы:

1) Для организаций (учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, за исключением физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для организаций и учреждений);

копия Устава организации (учреждения);

согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждений (далее – орган-учредитель) на участие претендентов в конкурсе, оформленного на бланке органа-учредителя (для государственных бюджетных и автономных учреждений).

2) Для индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

3) Анкета участника Конкурса.

Опись документов

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru