Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Почти 1500 проектов в сфере благоустройства заявлено на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье»

03.09.2015

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» в номинации «Облик Подмосковья» выдвинуто 1476 уже реализованных или внедряемых в настоящее время проектов в сфере благоустройства.

Большинство проектов, выдвинутых в номинации «Облик Подмосковья» посвящены обустройству придворовой территории, детских площадок, флористике, ландшафтному дизайну и созданию малых архитектурных форм.

На премию представлено и несколько сотен креативных проектов – создание и оформление фонтанов, установка детских площадок из экологически чистых материалов, оформление поверхностей домов и иных построек рисунками в разных стилях, создание целых комплексов клумб, цветников и многое другое.

Также в оргкомитет прислано много проектов, которые направлены на наведение чистоты и порядка на территории Подмосковья: самостоятельная организация жителями субботников у придомовой территории, в парках и скверах, очистка берегов водоемов от мусора и избавление от несанкционированного размещения объявлений и рекламы.

В настоящее время прием проектов завершен. В течение 45 дней их будет оценивать экспертный совет. Они отберут 1945 победителей.  Эта цифра приурочена к значимой дате -  70-летие Победы в Великой отечественной войне. Награждение победителей состоится в ноябре текущего года.

Все работы, выдвинутые на премию «Наше Подмосковье», с подробным описанием  и фотографиями размещены на сайте наше-подмосковье.рф.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru