Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Количество пользователей мобильного приложения «Стрелка» превысило 100 тысяч человек

09.07.2015

Количество пользователей мобильного приложения «Стрелка» на базе iOS, Android и Windows Phone превысило 100 тысяч человек и продолжает расти. Об этом сообщил вице-президент АО «УЭК» Евгений Кисляков, выступая на панельной дискуссии «Платежи пользователей в транспортной сфере: слияние технологий и платежных инструментов» в рамках форума «Транспортные системы России».

«Статистика использования мобильного приложения «Стрелки» доказывает, что все большее количество людей предпочитает пополнять карты через дистанционные каналы. АО «УЭК» применило в «Стрелке» инновационную технологию ЕТК-онлайн, которая впервые в России соединила в себе возможности пополнения через мобильное приложение, web-портал, Сбербанк-онлайн. Эта технология полностью доказала свою эффективность и востребованность», – отметил Евгений Кисляков.

По информации АО «УЭК», более 500 тысяч подмосковных пассажиров оплачивают проезд «Стрелкой». По карте совершено более 13 млн. поездок.

В арсенале проекта - более 10 каналов пополнения карт, которые включают в себя интернет-сайт strelkacard.ru, мобильное приложение для iOS, Android и Windows Phone, Яндекс.Кассу, платежное решение Яндекс.Денег, салоны сотовой связи, устройства самообслуживания Сбербанка в Московской области, Сбербанк Онлайн, терминалы QIWI, Европлат и Киберплат, платежную систему WebMoney, отделения Почты России. Число каналов пополнения будет продолжать расти.

Приобрести «Стрелку» можно в пригородных кассах, кассах Мострансавто, в автобусах у кондуктора или водителя, в салонах «Евросеть», отделениях Почты России в Московской области. Карты продаются по цене 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru