Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Купить и пополнить карту «Стрелка» теперь можно в отделениях Почты России

06.07.2015

АО «УЭК» продолжает расширять сеть распространения и пополнения единых транспортных карт Подмосковья «Стрелка». С июля карты можно приобрести и пополнить в отделениях ФГУП «Почта России». Это более 820 отделений по всей Московской области.

Пополнить и купить «Стрелку» можно в любом операционном окне почтовой сети. Минимальная сумма пополнения -  1 рубль. Максимальный баланс на карте – 5 000 рублей.

«На сегодняшний день у «Стрелки» самая широкая и доступная сеть пополнения транспортных карт в России. В арсенале проекта - более 10 каналов пополнения.  Владельцами «Стрелки» стали более 500 тысяч пассажиров. По карте совершено более 13 млн. поездок», - отмечает вице-президент АО «УЭК» Евгений Кисляков.

«Картой «Стрелка» можно оплачивать все виды общественного транспорта Московской области, пригородные электрички. Благодаря широкой сети отделений почтовой связи, расположенных на территории Московской области, ее легко и удобно можно пополнять более чем в 800 почтовых офисах», - подчеркнула директор УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Татьяна Саблина.

Карта «Стрелка» проста в использовании и позволяет пассажиру экономить на проезде в общественном транспорте Подмосковья. Так, стоимость разового билета за наличные составляет 40 рублей, стоимость проезда по «Стрелке»– 28 рублей. Кроме того, благодаря системе скидок стоимость регулярных поездок по «Стрелке» снижается с 28 до 18 рублей (первые 10 поездок – по 28 рублей, следующие 10 поездок – по 26 рублей и так далее вплоть до 18 рублей за поездку). Таким образом, оплачивая проезд «Стрелкой» на регулируемых маршрутах городского сообщения в течение 30 дней, можно сэкономить более 1 000 рублей.

Помимо отделений Почты России приобрести «Стрелку» можно в пригородных кассах, в кассах Мострансавто, в автобусах у кондуктора или водителя, в салонах «Евросеть». Карты продаются по цене 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru