Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

ФК «Реутов» больше не лидер

01.10.2007

В первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны сменился лидер.

ФК «Реутов» уступил первое место московскому клубу «Спортакадемклуб». Напомним, что в 25 туре реутовчане со счетом 0:2 уступили череповецкой команде «Шексна». А столичный «Спортакадемклуб» со счетом 3:1 выиграл у тверской «Волги» и теперь на счету московской команды 47 очков.

Теперь ФК «Реутов» занимает вторую строчку в турнирной таблице и отстает от лидера на одно очко. Череповецкая «Шексна», занимающая третью строчку в таблице, отстает от москвичей и реутовчан на два и одно очко соответственно.

О том, кто в этом году займет первую ступень пьедестала, со стопроцентной уверенностью не скажет никто. Для всех участников гонки за главный трофей финишная прямая этого первенства станет сложным испытанием мастерства и командного духа, ведь все клубы первой тройки имеют реальные шансы на победу.