Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Продолжается прием заявок на премию Губернатора "Наше Подмосковье"

04.06.2015

2 июня в Доме Правительства Московской области состоялось организационное совещание с муниципальными координаторами Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». В нем приняло участие более 130 человек.

На встрече обсудили особенности Премии в текущем году и выстроили системную работу со всеми городами и районами Подмосковья.

Из главных особенностей можно выделить: появление новой специальной номинации «Спасибо деду за Победу», в рамках которой поощряются проекты, направленные на сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны, патриотическое воспитание граждан, создание поисковых, военно-патриотических клубов; отдельная номинация для проектов в сфере искусства; номинация «Больше чем профессия» для работников учреждений, которые на своем рабочем месте выполняют интересные проекты сверх своей профессиональной деятельности; увеличение количества победителей до 1945

Неизменным остается условие конкурса – за реализованные проекты на территории Московской области.

На данный момент во всех муниципалитетах работают пункты консультирования участников и помощи в оформлении проектов и материалов. Список адресов с контактами опубликован на сайте Премии Наше-Подмосковье.рф

По вопросу приема заявок и оформлению проектов вы можете обратиться к координаторам премии Наше Подмосковье от города Реутов:

Шепилова Ксения Олеговна – ул. Ленина, д. 27 (каб. 311), тел. 8(495)528-45-31, npreutov@mail.ru

Кулешова Ирина Анатольевна - ул. Ленина, д. 27 (каб. 301), irlin@mail.ru., вторник, четверг с 15.00 до 17.00

Положение о премии

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru