Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Губернатор обсудит с жителями Подмосковья «майские указы» президента в телеэфире 28 мая

26.05.2015

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит на телеканале «360° Подмосковье» 28 мая, в ходе традиционного «Прямого эфира» глава региона обсудит с жителями области исполнение «майских указов» президента страны, в также вопросы подготовки к летнему сезону, сообщает сайт телеканала.

«Двадцать восьмого мая в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев во время "Прямого разговора" на телеканале "360° Подмосковье" традиционно обсудит проделанную работу с жителями региона. Эфир будет посвящен подведению итогов месяца и подготовке к летнему сезону. Особое внимание будет уделено исполнению "майских указов" президента России Владимира Путина», – говорится в сообщении.

Также губернатор расскажет о плане дорожного строительства и итогах лицензирования управляющих компаний Московской области, уточняется в материале.

Кроме того, Андрей Воробьев сообщит о ходе капитального ремонта. Жители обязаны знать, когда капремонт начнется в их доме: на каждом здании должны висеть таблички с указанием сроков. «Если вы живете в Подмосковье и вас не уведомили, когда отремонтируют ваш дом, сообщите об этом! Для этого нужно оставить сообщение с хэштегом #вопросгубернатору в Twitter телеканала либо воспользоваться формой "Задать вопрос" в нижнем меню сайта "360°Подмосковье"», – заключается в сообщении.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru