Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Губернатор Подмосковья расскажет о развитии МФЦ, ремонте дорог и сокращении чиновников в прямом эфире

26.03.2015

Традиционный прямой эфир губернатора Подмосковья Андрея Воробьева на областном телеканале пройдет 26 марта, глава региона расскажет о развитии многофункциональных центров (МФЦ), планах по ремонту дорог и сокращении муниципальных чиновников, сообщается на сайте телеканала.
«Двадцать шестого марта в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в прямом эфире телеканал «360° Подмосковье». В этот раз глава региона расскажет о проблемах развития МФЦ, о планах по ремонту дорог в Подмосковье и о сокращении штата муниципальных служащих в области», – говорится в сообщении.
В нем уточняется, что прислать свои фото с грязными дворами и улицами жители могут в социальные сети телеканала: Facebook, «ВКонтакте», Twitter и через форму «Задать вопрос» на сайте телеканала. Также в рамках прямого эфира будут обсуждаться открытие магазинов «Крымское подворье», открытие первого магазина «Подмосковный фермер», объединение Климовска, Подольска и Подольского района, визит губернатора в Ивантеевку.
Задать свой вопрос губернатору жители региона могут по телефону горячей линии: 8-800-700-81 -61, с хэштегом "#вопросгубернатору в Twitter, заключается в публикации.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru