Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Горячая линия ФСКН

16.03.2015

С 16 марта 2015 года стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель Акции — посредством непрерывной работы выделенных телефонных линий организовать привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. 

В период с 16 по 27 марта 2015 года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию. 
Также в ходе Акции особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и не медицинского потребления наркотиков.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции — возможно, Вы, спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Телефон доверия будет работать в круглосуточном режиме. По телефону можно сообщать оперативную информацию о фактах незаконного оборота и не медицинского потребления наркотиков, а также озвучивать предложения по повышению эффективности профилактической работы и задавать вопросы о деятельности органов наркоконтроля.


Телефон доверия: (495) 521-94-87


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru