Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Роспотребнадзор открыл Горячую линию для жителей Подмосковья

13.03.2015

13 марта Управление Роспотребнадзора по Московской области открыло для жителей горячую линию в связи с проведением Всемирного дня защиты прав потребителей.

«В связи с проведением Всемирного дня защиты прав потребителей 13 марта с 9:00 до 16:00 управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области проводит горячую линию по телефонам: 8 (495) 586-30-30, 8 (495) 582-98-75, 8 (498) 684-48-11, специалисты отделов по защите прав потребителей и отдела надзора по гигиене питания ответят на все интересующие вопросы», – говорится на сайте надзорного ведомства.
Как уточняется в материале, ежегодно 15 марта десятки стран отмечают Всемирный день защиты прав потребителей как день международного потребительского движения. Все потребители заслуживают права не только на еду, но и на здоровое питание. Всеобщее понимание этого может облегчить потребителям доступ к здоровой пище и принятие более справедливой, стабильной продовольственной системы.
Тема Всемирного дня защиты прав потребителей также призвана способствовать привлечению внимания населения к существующим проблемам в данной сфере в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав, о широких возможностях населения по защите своих прав.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru