Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Весна идёт – сугробам тут не место

03.03.2015

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области по городским округам Реутов и Железнодорожный в рамках ежедневной надзорной деятельности осуществляют надзор за качеством уборки, а также за вывозом накопившихся снежных масс в специально отведенные для этого места.

Нередким явлением и по сей день, остается наличие огромных сугробов во дворах. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области отслеживают маршруты движения техники, вывозящей снежные массы. Всё это делается для того, чтобы удостовериться в том, что собранный снег не сбрасывают в неположенном месте, а вывозится на снегосвалки.

Среди управляющих компаний есть добросовестные, которые устраняют выявленные нарушения до вынесения процессуальных документов и отделываются административным наказанием в виде предупреждения - сообщила начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Не все обслуживающие организации добросовестно выполняют свою работу. С начала зимы административно-технические инспекторы по результатам проверок содержания внутридворовых территорий возбудили более 60 административных дел. Все выявленные нарушения устранены.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru