Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Татьяна Витушева наградила 8 внештатных инспекторов

26.02.2015

 

На прошедшем в Доме Правительства Московской области в Красногорске Форуме внештатных административно-технических инспекторов главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева наградила наиболее отличившихся «внештатников».

Награду от главы Госадмтехнадзора получили инспекторы из Серебряно-Прудского, Шатурского, Озерского и Солнечногорского районов, а также городских округов Химки Домодедово и Коломна.

- Те инспекторы, которых мы наградили сегодня, действительно добились выдающихся результатов, работая практически на энтузиазме. Так, инспектор из Серебряно-Прудского района совершила за прошедший год 1100 выездов. При ее участи было возбуждено более 1000 административных дел. Не каждый «штатный» инспектор может похвастаться таким объемом реальной работы «в поле», -сообщает Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, есть «внештатники», которые отличились в работе по определенным направлениям.

- Одна из награжденных сегодня – молодая мама, и совершенно естественно, что она проводит активную деятельность, направленную на выявление, пресечение и предупреждение правонарушений на детских игровых площадках у себя в Солнечногорском районе. Еще двое инспекторов, которых мы наградили сегодня, показали высокие результаты в выявлении нарушений на объектах освещения и теплосети, - подчеркнула начальник Госадмтехнадзора Московской области.

Витушева поблагодарила награжденных за их небезразличие к вопросам чистоты и порядка и сообщила, что была бы рада видеть их в рядах «штатных» инспекторов.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев всегда отмечал, что госслужащие должны ходить по земле, знать все проблемы и нужды своих соседей по квартире, улице, селу. Институт внештатных инспекторов позволяет синспекторам Госадмтехнадзора получить сведения о проблемах людей, что называется «из первых рук», - поясняет руководитель надзорной службы.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru