Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Борьба с сосульками продолжается

24.02.2015

 

Зима – это время, когда помимо мусора, благоустройству территории угрожают периодические морозы, оттепели и снегопады. В виду погодных условий, многие придомовые территории, тротуары и детские площадки покрыты толстым слоем льда, а с кровель нежилых зданий уверенно свисают сосульки. Инспекторы внимательно отслеживают такие места, заставляя ответственных лиц оперативно устранять последствия погодных явлений.

- За прошедший период 2015 года, с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области по городским округам Реутов и Железнодорожныйзафиксировано 14 нарушений, выразившихся в несвоевременной очистке кровель нежилых зданий от снега и ледяных образований. По всем нарушениям приняты меры – кровли очищены, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Благодаря вниманию административно-технических инспекторов в городе ситуация уже изменилась в лучшую сторону: кровли нежилых зданий очищены от снега и от «зубастых» спутников зимы.

Безопасность и удобные условия проживания в регионе - требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Проверки продолжаются на территории всего региона. К нарушителям принимаются жесткие меры.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru