Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Жители Подмосковья благодарят Госадмтехнадзор

18.02.2015

 

В адрес Главного управления государственного административно-технического надзора продолжают поступать письма со словами благодарности в адрес службы и сотрудников.

 

- С начала 2015 года в Госадмтехнадзор поступило 72 письма, в которых жители Подмосковья благодарят надзорный орган за активное влияние на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства на территории области, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В основном все благодарности были по зимней тематике – уборка снега на внутридворовых территориях, очистка снега и наледи с территорий детских игровых площадок и мест массового посещения, а также устранение нарушений наружного освещения.

Наибольшее количество благодарностей касались работы Одинцовского и Коломенского территориальных отделов, но это не говорит о том, что остальные подразделения работают хуже, просто именно в этих районах граждане активно участвуют в «диалоге» со службой

- Создание и поддержание высокого уровня чистоты и благоустройства невозможно без обратной связи с жителями Подмосковья. Этого требует от государственных органов Подмосковья и Губернатор области Андрей Воробьев, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru