Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Госадмтехнадзор подвел итоги года

25.12.2014

 

В пресс-центре Дома Правительства Московской области начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева провела пресс-конференцию, посвященную подведению итогов ушедшего года.

- В 2014 году Госадмтехнадзор добился положительных результатов по многим направлениям своей работы. Постепенно улучшается состояния многих значимых и близких для людей вопросов, например – уборка территорий, где не убиралось годами, восстановление асфальта на пешеходной дорожке, по которой мамы катают коляски, восстановление освещения во дворе дома. Таких достижений, которые ежедневно видят люди – не счесть, - отметила руководитель надзорного ведомства в начале пресс-конференции, обращаясь к журналистам.

В частности, по её словам, многие показатели работы ведомства выросли. И один из них - интенсивность и результативность надзорной деятельности Госадмтехнадзора.

- В этом году административно-техническими инспекторами проверено 109 тысяч объектов, что почти на 20% превышает аналогичный показатель прошлого года. По предписаниям Госадмтехнадзора приведено в порядок более 40 тысячобъектов, что также на 20% больше чем в 2013 году, - сообщила представителям средств массовой информации Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что инспекторами назначено более 37 тысяч штрафов на общую сумму 680 миллионов рублей и вынесено 9 тысяч предупреждений.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru