Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Московской области определены около 1000 мест массовых гуляний

24.12.2014

 

- В рамках операции «Новый год» административно-технические инспекторы возьмут под особый контроль площади, где в Новогодние праздники будут проходить массовые гуляния. Согласно информации, поступившей из территориальных отделов, на территории Подмосковья администрациями определены 994 таких места, - отмечает начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Она отметила, что инспекторы будут следить, за тем, чтобы территории, предназначенные для Новогодних мероприятий убирались от снега, наледи и мусора, а освещение и праздничная иллюминация исправно работали.

- На прошлой неделе инспекторами были проверено 40 мест массовых гуляний, на которых выявлено и устранено 4 нарушения. Кроме того, были проинспектированы 4 ёлочных базара, 43 места установки новогодних елей, 9 катков, 43 световых объекта. В ходе проверок обнаружено и, по предписаниям инспекторов, ликвидировано 9 недостатков в сфере чистоты, порядка и благоустройства, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Новый год – любимый праздник, как взрослых, так и детей. Он не должен омрачаться ни неубранным снегом, ни обледенелыми тротуарами, ни перегоревшими гирляндами. Инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области своей работой способствуют созданию хорошего настроения людей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru