Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Почти 1400 катков и ледяных горок появятся в Подмосковье после заморозков

17.12.2014

 

Административно-технические инспекторы Московской области начали проверять места установок ледяных горок и катков.

- Инспекторы проверяют состояние этих территорий, их освещенность, наличие и состояние подъездных путей и строений. Всего, согласно собранной информации, в Подмосковье этой зимой планируется залить почти тысячу катков, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Помимо катков, для маленьких жителей Подмосковья в населенных пунктах будут обустроены ледяные горки. По подсчетам специалистов Госадмтехнадзора к Новогодним и Рождественским праздникам будет залито 346 мест для катания на салазках.

- Инспекторы начали следить за состоянием территорий, где планируется организовать места для зимних забав. В некоторых муниципальных образованиях катки и горки будут оборудованы звуковой системой, дополнительной световой сигнализацией, будут установлены кабинки для переодевания, дополнительные торговые объекты, - пояснила Татьяна Витушева.

Практика показывает, что в период новогодних праздников такие объекты зимнего отдыха пользуются наибольшей популярностью, поэтому необходимо внимательно следить за их состоянием и содержанием, чтобы обеспечить комфорт жителям Подмосковья, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru