Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава региона провел совещание с руководящим составом правительства Подмосковья

15.12.2014

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом Правительства Московской области в понедельник, 15 декабря, на встрече было акцентировано внимание на успешном завершении основных направлений работы до конца года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Пятнадцатого декабря под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось рабочее совещание с руководящим составом областного Правительства», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что на повестке дня рассматривался широкий круг актуальных вопросов, в том числе обсуждалась стратегия эффективной реализации намеченных в Подмосковье преобразований.

«Надо очень внимательно посмотреть на приоритетные вопросы нашей деятельности, – подчеркнул Андрей Воробьев, слова которого приводятся в материале. – В конце декабря дорожники сдают много объектов, строители разбираются с аварийным жильем, система ЖКХ сегодня отмобилизована, прежде всего, в части уборки территории и обеспечения тепла в домах. Мы, безусловно, должны эти приоритеты в своей работе понимать. Областной парламент также завершает сессию, во время которой было проведено очень много содержательной работы».

По данным пресс-службы, глава региона акцентировал внимание на успешном завершении обозначенных направлений работы до конца текущего года.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru