Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: Жители региона доверяют нашей службе

01.12.2014

В ноябре на личную почту начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой поступило порядка 200 обращений граждан. Ведомство проанализировало, какие вопросы поднимались в письмах руководителю больше всего.

Больше всего обращений, поступающих на личную почту руководителя Госадмтехнадзора касаются темы мусора. Людям не всё равно, в каком состоянии находится территория не только рядом с их домом, но и в родном городе или поселке в целом.

На втором месте, находится тема состояния дорог, тротуаров и дворов. Замыкают тройку нарушения при проведении земляных и строительных работ. Немало обращений содержат в себе проблемы освещения, что естественно, ведь наступило самое темное время года, когда наличие и исправная работа осветительных приборов важны как никогда.

Всего за ноябрь на личную почту руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой поступило более 200 обращений граждан. Анализ поступивших обращений показывает, что за последний месяц снизилось количество обращений, связанных с вопросами нарушения правил парковки транспортных средств, что возможно связано с тем, что некоторые автовладельцы отказались от своих железных коней на зимнее время года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru