Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Голосование за номинантов премии «Наше Подмосковье» открылось в интернете

13.08.2014

Онлайн-голосование за номинантов на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье» открылось на сайте для соискателей.
Напомним, ежегодные премии губернатора области присуждаются за уже реализованные или находящиеся в завершающей стадии общественные проекты. Прием заявок закончится 30 августа. Оценку проектов в 10 номинациях будет осуществлять экспертный совет по единой системе. Призовой фонд в 2014 году составляет 180 миллионов рублей. Премия первой степени достигнет 500 тысяч рублей, второй - 200 тысяч рублей, третьей - 100 тысяч.
«С 12 августа на сайте наше-подмосковье.рф запустилось онлайн-голосование, по результатам которого в каждой из десяти номинаций премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» будет разыгран специальный приз», - следует из официального релиза.
Голосование призвано привлечь внимание общественности к проектам и их авторам. Для соискателей премии это дополнительная возможность вызвать интерес к проекту у экспертов совета по присуждению премий.
Чтобы принять участие в голосовании, нужно войти на сайт под своим именем или авторизоваться через любую из социальных сетей. За каждый проект можно отдать один голос. Количество проектов, за которые можно проголосовать, не ограниченно.
Добавим, что за губернаторскую премию "Наше Подмосковье" поборются более 50 проектов из Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru