Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров оценил темпы строительства Дворца бракосочетаний

15.07.2014

Вчера исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров вновь посетил Дворец бракосочетаний, строительство которого ведется на улице Лесная. Вместе с заместителями Руководителя Администрации, замначальника управления по архитектуре и градостроительству, заведующей отделом ЗАГС он осмотрел все помещения и оценил ход отделочных работ.
Напомним, три недели назад Сергей Геннадиевич остался недоволен темпами и качеством строительства. Тогда исполняющий обязанности Главы Реутова потребовал увеличить количество рабочих на объекте и поставил задачу – подготовить Дворец бракосочетаний к открытию в сентябре 2014 года.
«Рабочих стало заметно больше, виден прогресс, - отметил Сергей Юров. – Прошу строителей не сбавлять темп. До открытия Дворца бракосочетаний осталось около двух месяцев. Необходимо выполнить эту задачу на достойном уровне и уложиться в обозначенные сроки. Реутовчане очень ждут новый ЗАГС».
Сейчас в здании усиленными темпами идут малярные и плиточные работы, строители укладывают гипсокартон и приступили к благоустройству прилегающей территории. Рассматривается также возможность установки памятника Петру и Февронии Муромских. Власти уже ведут переговоры с инвесторами.
Дизайн внутреннего оформления находится в разработке. По задумке заведующей отделом ЗАГС Евгении Бусовой, в фойе должны разместиться банкетки для ожидания, а на стенах - картины. На втором этаже расположатся два зала регистрации. В большом зале будет проходить регистрация брака, в малом - торжественная регистрация рождения.
«Заходя сюда, люди должны сразу ощущать атмосферу праздника», - убежден Сергей Юров. Исполняющий обязанности Главы Реутова пообещал прийти с проверкой еще раз, когда строители будут завершать отделочные работы и благоустройство.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru