Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В выходные Реутов отметит День молодежи!

27.06.2014

В субботу с 10 утра до 10 вечера в разных точках города пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи. Приглашаем всех жителей города принять участие в праздновании!

В 10.00 у МКДЦ начнется «фитнес-утро». В программе:  китайская гимнастика, мастер-класс по брейк-дансу, зарядка и многое другое. Также на площадке у молодежного центра выступит местная рок-группа. Для детей проведут конкурсы и игры с подарками.

В 11.00 на территории спорткомплекса «Старт» стартует турнир по дворовому футболу. Для маленьких спортсменов проведут «Веселые старты». А любители шахмат смогут сразиться в поединке.

Но самое грандиозное мероприятие ждет жителей города в парке на южной стороне. С 19.00 по инициативе молодежного парламента там состоится праздничный концерт с выступлением местных музыкальных групп. Рядом со сценой раскинется «Город творчества», где можно будет купить поделки реутовских мастеров.

Кульминацией праздника станет танцевальный флешмоб, в котором смогут принять участие все желающие, и водная битва. Специально для реутовской молодежи в 21.00 выступит группа «Отпетые мошенники».

Завершится праздник запуском небесных фонариков в 22.00.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru