Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовчанам рассказали о премии Губернатора "Наше Подмосковье"

27.06.2014

На соискание премии губернатора «Наше Подмосковье» претендуют пять реутовчан. Условия в этом году изменились. Как победить в конкурсе вчера рассказали в Администрации города на совещании, посвященном губернаторской премии.

Провела мероприятие заместитель Руководителя Администрации Ольга Репина. Она рассказала о главных изменениях в подаче заявки на премию «Наше Подмосковье». «В прошлом году заявки принимались только в бумажном виде, - рассказала она. – Теперь участники отправляют заявки в электронном виде, и они автоматически публикуются на сайте премии».

Кроме того, теперь необходимо, чтобы каждый проект подтвердила инициативная группа из 10 человек. Муниципальные бюджетные учреждения могут представлять проекты только от физического лица.

Изменения коснулись и призового фонда. В этом году он вырос в два раза и достиг 180 миллионов рублей. Больше стало и номинаций - теперь их 10. Собравшимся объяснили, как правильно заполнить запрос и какие необходимы документы. Борьба предстоит серьезная, ведь и  приз солидный.

Победитель губернаторской премии «Наше Подмосковье» получит полмиллиона рублей. За второе место  – 300 тысяч, за третье – 150. В прошлом году в конкурсе приняли участие 64 жителя города, 26 из них одержали победу. Время подать заявку еще есть – их принимают до 30 августа. Вся подробная информация также есть на сайте наше-подмосковье.рф.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru