Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В школах Реутова прозвенели «последние звонки»

26.05.2014

В этом году в Реутове учебу в средних общеобразовательных учреждениях заканчивают более 300 ребят. Для них в минувшую субботу во всех школах города прошли торжественные линейки, и прозвучал символический «последний звонок». Будущих выпускников поздравили первые лица Администрации и Глава Реутова Александр Ходырев, который побывал на праздничных мероприятиях в нескольких образовательных учреждениях.
«Поздравляю всех выпускников и их родителей с окончанием учебного года! Ребята, впереди - серьезные экзамены и вступительные испытания, на которых вы сможете продемонстрировать полученные знания, - обратился к выпускникам лицея Александр Ходырев. - Хочу, чтобы мы могли гордиться вами, чтобы вы прославляли себя и наш город на федеральном и региональном уровнях. Пусть каждый из вас займет своё достойное место в жизни».
Глава Реутова отметил, что в нашем городе сфере образования традиционно уделяется особое внимание: «Мы будем продолжать строить новые школы и ремонтировать уже имеющиеся учреждения, создавая необходимую базу, благодаря которой наши дети смогут получить качественное среднее образование». Напомним, прошлым летом в Реутове открылась современная школа-новостройка на 1100 мест. Практически завершен капремонт школы №5.
Отметим, что «последний звонок» этого учебного заведения посетил первый заместитель Руководителя Администрации Реутова Сергей Юров. «В прошлом году наши выпускники сдали ЕГЭ в два раза лучше, чем в предыдущем.  Желаю вам, дорогие ребята, установить новые рекорды и доказать, что реутовские школьники самые лучшие в Подмосковье», - обратился к выпускникам школы №5 Сергей Геннадиевич.
После визита в лицей и школу №4 Александр Ходырев вместе с Сергеем Юровым отправился на праздник в городскую гимназию. Здесь Глава Реутова сфотографировался с учениками последних классов, сказал слова поддержки перед экзаменами и пригласил всех ребят на торжественный «Выпускной бал», который состоится 19 июня на площади у Администрации Реутова. Кстати, сегодня школьники сдают свои первые ЕГЭ – по географии и литературе.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru