Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове наградили лучших выпускников Подмосковья

22.05.2014

Сегодня в Реутове власти региона чествовали 200 выпускников из более, чем пятидесяти образовательных учреждений Подмосковья. Торжественное мероприятие с участием замминистра образования Московской области Светлана Малыхиной и первым заместителем Руководителя Администрации Реутова Сергеем Юровым прошло в школе №10.
«Хочется всех вас поздравить с этим праздником, поблагодарить за труд, усердие в учебе и, конечно, пожелать успехов на предстоящих экзаменах, поступления в учебные заведения, которые вы выбрали», - сказал в своей приветственной речи Сергей Юров и поблагодарил руководство региона за внимательное отношение к вопросам образования.
В свою очередь Светлана Малыхина отметила гостеприимство нашего города: «Мы очень долго выбирали то место, где будет удобно ребятам. Потому что у нас сегодня не обычный праздник, а праздник для выпускников учреждений, которые работают по адаптивным образовательным программам. Здесь современная школа, которая имеет все возможности для принятия таких ребят».
После того, как на сцене прозвучали поздравления официальных лиц, и представили свои лучшие номера вокально-танцевальные коллективы Реутова все выпускники, их учителя и директора образовательных учреждений были награждены грамотами министерства образования Московской области. Завершилось мероприятие праздничным фуршетом.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru