Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

День Победы в Реутове отметят с размахом

06.05.2014

По традиции главным мероприятием 9 мая станет военный парад и чествование ветеранов у Мемориала славы на улице Победы. Увидеть праздник смогут все Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Реутове – специально для них на реутовском телевидении будет организована прямая трансляция.

В связи с проведением праздничных мероприятий, 9 мая с 10.00 до 18.00 будет перекрыто движение транспорта по улице Победы от перекрестка с улицей Гагарина до перекрестка с улицей Ашхабадская. А с 12.00 до 14.00  движение перекроют по улице Гагарина от перекрестка с Проспектом Мира до улицы Победы.

В час дня у Мемориала Славы «Реутовцам, погибшим за Отечество» пройдет митинг и чествование ветеранов ВОВ. Затем в Детско-юношеской спортивной школе состоится праздничный прием по случаю Дня Победы.

На территории спорткомплекса «Старт» 9 мая состоится турнир по уличным дисциплинам, соревнования по футболу, стритболу, армспорту и шахматам. Принять участие в мероприятиях смогут все желающие.

В городском парке на южной стороне Реутова с 15.00 до 20.00 пройдет праздничный концерт с участием творческих коллективов и артистов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru