Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове официально открылся крупнейший торгово-развлекательный центр

15.04.2014

Сегодня в нашем городе состоялось торжественное открытие ТРЦ «Реутов Парк». В церемонии приняли участие Глава Реутова Александр Ходырев, строители, арендаторы торговых площадей и жители. Отметим, что ТРЦ «Реутов Парк» был назван самым большим торгово-развлекательным объектом, введенном в России в этом году.
ТРЦ «Реутов Парк» обещает стать центром досуга местных жителей, местом работы почти трех тысяч горожан и крупным налогоплательщиком. «У нас 4 торговых центра. Этот объект самый современный и большой. Территориально он привязан к строящемуся микрорайону, где будут проживать почти 15 тысяч человек. Люди смогут ходить сюда за покупками и всеми необходимыми услугами. Экономика города в свою очередь получит определенную выгоду – это рабочие места и пополнение местного бюджета», - рассказал на пресс-конференции Глава Реутова Александр Ходырев.
Александр Николаевич отметил, что таким объектом может похвастаться далеко не каждый муниципалитет Московской области и пожелал ТРЦ «Реутов Парк» дальнейшего развития. На данный момент, здесь открыто 75 магазинов и сдано около 80% торговых площадей. В ТРЦ "Реутов Парк" работают «Ашан», различные бренды одежды и обуви, функционирует бесплатная парковка. С 15 по 20 апреля в ТРЦ «Реутов Парк» для всех посетителей будут действовать специальные акции, посвященные официальному открытию объекта.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru