Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове установили первую из 18 детских игровых межквартальных площадок

14.04.2014

Подмосковный Реутов первым в Московской области начал устанавливать межквартальные детские площадки. Всего на территории города в первом полугодии построят 18 игровых городков.

Современное оборудование для площадок и подготовку территории для строительства местные власти обеспечивают частично за счет средств из бюджета города, частично за счет привлечения инвесторов. Завершить свою часть губернаторской программы по строительству 200 межквартальных детских площадок Реутов планирует 1 июня этого года, чтобы жители города и дети могли все лето пользоваться новым, современным оборудованием.

В минувшую субботу лично оценить преимущества  недавно установленной в Реутове межквартальной детской площадки смог заместитель министра экономики Московской области Александр Чернышев. Вместе с первым заместителем Руководителя Администрации города Сергеем Юровым он взглянул на работы по благоустройству и уборке и посетил игровой комплекс на ул. Комсомольской.

Здесь установлено оборудование, расчитанное на детей разных возрастов, рассказали Александру Чернышеву и Сергею Юрову специалисты. Все элементы площадки безопасные и удобные. На территории игрового комплекса размещены также спортивные тренажеры, которые должны понравиться подросткам.

В 2014 году до 1 июня в Реутове появятся 15 новых детских площадок по следующим адресам:

ул. Комсомольская, д.10-12

ул. Комсомольская, д.28-32

ул. Комсомольская, д.9

ул. Некрасова, д.10-12

ул. Октября, д.8

ул. Октября, д.1-2

ул. Ленина д. 4-2

ул. Ленина д. 3

ул. Южная, д.15

пр-т Юбилейный, д.17

ул. Парковая, д.7

ул. Советская, 6а

ул. Новая, д.19

ул. Новая, д.6

ул. Гагарина, д.40/42

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru