Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сегодня в Реутове отметили День ЖКХ

20.03.2014

В зале Молодежного культурно-досугового центра сегодня чествовали работников сферы жилищно-коммунального хозяйства нашего города. С профессиональным праздником их поздравили Глава Реутова Александр Ходырев и первый заместитель министра ЖКХ Подмосковья Андрей Лаптев.

«Благодаря вашему труду, в наших домах сегодня тепло, горит свет и течет вода, - обратился к собравшимся Александр Ходырев. – За такими привычными вещами стоит ежедневная нелегкая работа. Низкий поклон вам - тем, кто сегодня обеспечивает комфортные условия для жизни в Реутове».

Глава города особо отметил деятельность управляющих компаний города, благодаря работе которых Реутов регулярно занимает первые строчки в рейтингах Правительства Московской области. Также отдельные слова благодарности прозвучали в адрес таких предприятий, как «Водоканал», «Реутовская теалосеть», «Озеленение и благоустройство».

Напомним, в конце 2013 года было выявлено, что количество  жалоб на услуги ЖКХ в Реутове по сравнению с предыдущим годом уменьшилось в 10 раз. В рейтинге Госадмтехнадзора Московской области Реутов занял первое место и получил звание самого чистого города Подмосковья. А на днях Глава города Александр Ходырев стал лучшим главой среди подмосковных городов в сфере ЖКХ.

«Таких высоких результатов нам удалось добиться благодаря слаженной совместной работе, - отметил Александр Ходырев. - Спасибо вам за нелегкий, но такой важный труд!».

Поздравил собравшихся и первый заместитель министра ЖКХ Московской области Андрей Лаптев. «Я рад сегодня оказаться в вашем городе, - отметил он. – В Реутове действительно есть, чем гордиться. Наша отрасль работает в очень сложных условиях, но несмотря на это реутовские специалисты находят способы оперативно и грамотно решать поставленные перед нами задачи».

Глава Реутова Александр Ходырев вручил грамоты и ценные подарки работникам сферы ЖКХ, а затем для всех участников праздника состоялся праздничный концерт. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru