Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сегодня в Реутове открылась научно-практическая конференция «Я познаю мир»

18.03.2014

Церемония открытия состоялась в актовом зале реутовского лицея. В мероприятии приняли участие более 250 школьников из восьми городов Подмосковья. С пожеланиями успехов обратился к участникам конференции Первый заместитель Руководителя Администрации города Сергей Юров.

«Я очень рад сегодня приветствовать вас на открытии научно-практической конференции «Я познаю мир». Приятно отметить, что сегодня зал лицея переполнен», - сказал Сергей Юров. Он также подчеркнул, что  поддержка талантливой молодежи сегодня является одним из важнейших приоритетов развития системы образования в Реутове. «Наша основная задача – помочь вам найти себя в научной деятельности. Поэтому желаю вам меньше волноваться и достойно защитить свои работы!».

После торжественной церемонии открытия, участники конференции разошлись по своим секциям. В этом году в научно-практической конференции их 14. Среди членов жюри - профессоры и преподаватели ВУЗов МПГУ, МГОУ, Московского института истории и теории педагогики РАО, МГТУ им. Баумана, преподаватели образовательных учреждений.

Сегодня в работе научно-практической конференции приняли участие ребята из шести реутовских школ: №2, №3, №5, №6, лицея и гимназии. Всего на рассмотрение жюри была представлена 161 научно-исследовательская работа. Подведение итогов конференции и награждение лучших участников состоится 21 марта.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru