Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Подмосковье объявлен месячник по санитарной уборке и благоустройству

17.03.2014

По поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева во всех муниципальных образованиях региона будет проведен месячник по санитарной уборке и благоустройству территорий.

 

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В.Пестова: «С наступлением весны и таянием снега вскрылась значительная загрязненность территорий муниципальных образований Московской области. Это означает, что в кратчайшие срок необходимо привести в порядок дороги, дворовые территории, общественные зоны. В настоящее время по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева объявлен месячник по санитарной уборке и благоустройству территорий муниципальных образований. Ключевыми мероприятиями месячника станут два региональных субботника, которые пройдут 12 и 26 апреля (последний – в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна»). После проведения субботников Правительством Подмосковья будет осуществлен комиссионный объезд территорий муниципальных образований, определены лучшие и худшие муниципалитеты – рейтинги будут представлены общественности».

Помимо санитарной уборки территории, благоустройства фасадов зданий, в течение месячника, в преддверии 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, будет проведен комплекс мероприятий по улучшению состояний воинских захоронений, памятников и мемориалов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru