Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Опыт Реутова используют на региональном уровне

16.01.2014

Сегодня по поручению Главы города Александра Ходырева, Руководитель Администрации Николай Ковалев и его заместитель Юрий Копцик приняли участие в видеоконференции Правительства Подмосковья по вопросам ЖКХ.

 

Совещание  провел заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов. 

Руководство городов области отчитались о проведенной работе по выполнению поручений Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Оказалось, что у большинства из них существуют серьезные задолженности за потребление энергоресурсов в 2013 году. В этом вопросе Реутов стал исключением – министр ЖКХ Павел Жданов привел наш город в пример, отметив, что 2014 год Реутов начал без прошлогодних долгов.

Обсудили в ходе совещания также вопросы благоустройства и уборки придомовых территорий. По поручению Губернатора, во всех дворах Подмосковья должны быть размещены щиты с информацией о периодичности уборки двора. В Реутове это поручение было выполнено еще в прошлом году. Информацию об уборке придомовой территории жители могут найти на стендах перед входом в подъезд.

В заключение совещания, министр ЖКХ Павел Жданов озвучил планы по созданию современных игровых комплексов на территории всего Подмосковья. В реализации этой задачи будет использован опыт Реутова. Напомним, в 2013 году в городе появилось более 30 новых детских площадок. В планах на этот год – еще 40.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru