Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов стал одним из самых чистых городов Подмосковья в «зимнем» рейтинге

26.12.2013

Госадмтехназор Московской области озвучил предварительные результаты рейтинга чистоты и благоустройства по итогам  уборки территорий от снега, наледи, поддержания состоянии теплотрасс и мест зимнего отдыха. Среди городов с населением до 100 тысяч человек Реутов оказался первым в тройке лидеров.

В "зимний" рейтинг включены показатели, оценивающие качество  уборки территорий в условиях зимы, состояние наземных частей теплотрасс и объектов зимнего отдыха. Кроме нашего города, в списке лучших оказались, Электрогорск и Чернологовка. Худшими признаны Лосино-Петровский, Лобня и Рошаль. Лучшими среди районов Подмосковья стали  Мытищинский, Серебряно-Прудский и Клинский районы, а в конце списка – Павлово-Посадский, Сергиево-Посадский и Солнечногорский.

"По зимнему  критерию из городов с населением более 100 тысяч лидер рейтинга – Электросталь, далее следует Железнодорожный и Коломна, замыкают список Орехово-Зуево, Серпухов и Королев", - сказала глава ведомства Татьяна Витушева в ходе пресс-конференции.

Окончательная версия рейтинга будет сформирована после нового года, поэтому отстающие муниципалитеты еще имеют шансы изменить ситуацию.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru