Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Зима наконец пришла в Реутов

27.11.2013

Вчерашний снегопад украсил улицы города. Вместе с ним прибавилось работы у реутовских коммунальщиков. К счастью, городские службы встретились со снегом во всеоружии.

Уже в 3 часа ночи на улицах Реутова работала техника МУП «Озеленение и благоустройство». Тракторы расчищали сугробы, образовавшиеся на пешеходных дорожках и тротуарах. «Первым делом мы работали там, где утром люди идут к метро, станции или к остановке», - говорит директор МУП «Озеленение и благоустройство» Дмитрий Чинихин.

Сперва на борьбу со снегом вышли большие тракторы, чтобы убрать сугробы. Затем к работе приступила новая компактная техника, которую накануне доставили на предприятие. Этой ночью улицы Реутова от снега очистили 9 единиц снегоуборочной техники.

Работы по уборке снега продолжаются. В течение дня на тротуарах разбрасывали песко-соляную смесь, чтобы жители Реутова не скользили по дороге. В ближайшее время МУП «Озеленение и благоустройство» приобретет новый так называемый пескоразбрасыватель – тогда по улицам города можно будет передвигаться еще безопаснее. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru