Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

24 участника из Реутова стали победителями конкурса «Наше Подмосковье»

30.10.2013

Подведены итоги конкурса на губернаторские премии «Наше Подмосковье», в котором приняли участие 64 жителя Реутова. 4 ноября, в День народного единства, состоится награждение победителей, 24 из которых – жители нашего города.

В рамках проведения ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье», на конкурс поступило 7 066 заявок. Конкурс проводился по трём направлениям: «Моё Подмосковье», «Люди Подмосковья» и «Во имя человека» - и по 18 номинациям.

Главная цель конкурса - выявить, отметить, поддержать не намерения, а дела, то, что уже сделано и приносит людям пользу. Причем сделано не под конкурс, а по собственному желанию, по велению души. Поэтому в положении о премии содержится такая норма: кандидатуры соискателей предлагают организации или инициативные группы граждан численностью не менее десяти человек. А социальную значимость проектов должны подтвердить две-три рекомендации.

Призовой фонд конкурса составляет 97 200 000 рублей. Денежное вознаграждение лауреата ежегодной премии распределяется по номинациям каждой подгруппы:

- первая премия в размере 100 000 рублей (максимальное количество - 20 премий);

- вторая премия в размере 50 000 рублей (максимальное количество - 40 премий);

- третья премия в размере 25 000 рублей (максимальное количество - 56 премий).

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru