Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

24 участника из Реутова стали победителями конкурса «Наше Подмосковье»

30.10.2013

Подведены итоги конкурса на губернаторские премии «Наше Подмосковье», в котором приняли участие 64 жителя Реутова. 4 ноября, в День народного единства, состоится награждение победителей, 24 из которых – жители нашего города.

В рамках проведения ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье», на конкурс поступило 7 066 заявок. Конкурс проводился по трём направлениям: «Моё Подмосковье», «Люди Подмосковья» и «Во имя человека» - и по 18 номинациям.

Главная цель конкурса - выявить, отметить, поддержать не намерения, а дела, то, что уже сделано и приносит людям пользу. Причем сделано не под конкурс, а по собственному желанию, по велению души. Поэтому в положении о премии содержится такая норма: кандидатуры соискателей предлагают организации или инициативные группы граждан численностью не менее десяти человек. А социальную значимость проектов должны подтвердить две-три рекомендации.

Призовой фонд конкурса составляет 97 200 000 рублей. Денежное вознаграждение лауреата ежегодной премии распределяется по номинациям каждой подгруппы:

- первая премия в размере 100 000 рублей (максимальное количество - 20 премий);

- вторая премия в размере 50 000 рублей (максимальное количество - 40 премий);

- третья премия в размере 25 000 рублей (максимальное количество - 56 премий).

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru