Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Началось озеленение микрорайона 10А

22.10.2013

Вчера Глава Реутова Александр Ходырев побывал в микрорайонах 10 и 10А и оценил качество их благоустройства. В последнем на данный момент ведутся активные работы по озеленению территории. Всего в этом году на подведомственных компании «Центрстрой» участках будет высажено более 90 деревьев и 2200 кустар6ников, говорят специалисты.
Специалисты по озеленению уже посадили в микрорайоне 10А сотню растений: сирень, клен и кизильник. В ближайшее время здесь также появятся липы, шиповник и кусты спиреи под названием «Маленькая принцесса». Также кустарники будут высажены вдоль Юбилейного проспекта. А в детском саду микрорайона раскинется самый настоящий фруктовый сад. Здесь будет цвести жасмин, плодоносить яблони и груши.
Озеленение коснется и строительных объектов компании, расположенных в северной части Реутова. Фруктовый сад появится у детского сада на Проспекте мира, 6. Каштаны, липы и клёны будут высажены возле нового жилого дома на ул. Победы, 15. Поможет «Центрстрой» благоустроить и сквер возле Собора Святой Живоначальной Троицы – здесь специалисты компании уложат красивый импортный газон.  
Завершение всех работ в микрорайоне 10А запланировано на конец ноября. Темпы благоустройства в соседнем 10-ом микрорайоне, по словам Главы Реутова Александра Ходырева, пока оставляют желать лучшего.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Микрорайон 10А
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Микрорайон 10

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru