Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Мой дом - моя забота

18.09.2013

С июня по декабрь 2013 года пройдет 4-й Всероссийский литературно-художественный конкурс «Мой дом - Моя забота», учрежденный редакцией журнала «Председатель ТСЖ». Целью конкурса является поддержка литературно-художественного творчества, направленного на следующее: возрождение морально-нравственных основ объединений людей по месту их жительства; формирование добрососедских отношений; воспитание самосознания собственника жилья в подрастающем поколении; созидательные действия по улучшению условий жизни в многоквартирных домах; формирование позитивного отношения к техническим инновациям, способствующим ресурсосбережению. 

НОМИНАЦИИ в рамках конкурса «Мой дом - Моя забота» 2013: 

«Соседи» - спонсор номинации «Общественная палата города Александрова»; «Творить Создавать Жить» - спонсор номинации Региональная Самарская ассоциация ТСЖ и ЖСК; «Общественный контроль в сфере ЖКХ» - учредитель номинации НП «ЖКХ-контроль»; «Лифт: качество, комфорт, надежность!» - учредитель номинации Национальный Лифтовый Союз (НЛС); «Телевидение будущего» - учредитель номинации «Триколор ТВ». За истекшие годы в конкурсе приняли участие более 3 000 поэтов из России, Франции, Индии, Германии, Беларуси, Молдовы, Казахстана. Ежегодно увеличивается премиальный фонд конкурса. Так, в 2009 году премиальный фонд составил - 75 тыс. рублей, а в 2013 году увеличился до 360 тыс. рублей! С итогами конкурса за предыдущие годы, а также с разъяснениями учредителей номинаций 2013 года можно ознакомиться на сайте журнала «Председатель ТСЖ» (www.pr-tsj.ru).

Подведение итогов конкурса за 2013 год состоится в декабре 2013г. в Общественной палате Российской Федерации. 

Требования, предъявляемые к конкурсным работам в 2013 г. Впервые в 2013 году в конкурсе могут участвовать не только поэты, но и прозаики. Обязательным условием приема работ на конкурс является соответствие содержания конкурсной работы конкретной номинации, разъясняемой спонсором или учредителем номинации. В работе, представленной на конкурс, должны быть указаны Ф.И.О. автора, контактный телефон, е-mail. Конкурсная работа должна быть подписана автором. Конкурсные работы принимаются только по электронной почте! Конкурсные работы необходимо направлять на е-mail: prtsj@mail.ru с пометкой «на конкурс» до 1 декабря 2013 года. Связаться с организаторами конкурса можно также по тел. 8- 925-025-28-12 и 8-926-668-49-57. Администратор конкурса - известный московский поэт Илья Бестужев.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru