Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава города вручил подарок победительнице конкурса «Ребенок в фокусе»

07.09.2013

В течение лета телеканал РТВ при поддержке Администрации города проводил конкурс на лучшую фотографию «Ребенок в фокусе». Сегодня, в честь Дня города, состоялась церемония награждения. Главный приз получила 8-летняя реутовчанка Соня Соколова.

Сертификат на проведение профессиональной фотосессии и плюшевого медведя семье Соколовых вручили ведущая телеканала РТВ Ирина Михайлюк и Глава города Александр Ходырев.

В конкурсе «Ребенок в фокусе» приняли участие более 30 детей. По результатам отбора, в полуфинал попали лишь девять участников, про которых журналисты телеканала сняли несколько сюжетов для городских новостей.

«Фотографии Сони Соколовой с самого начала выделялись среди других, - рассказывает шеф-редактор телеканала РТВ Ирина Шайдуллина. - Она сразу поразила корреспондентов своим обаянием и фотогеничностью».  Именно поэтому, кроме фотоконкурса, Соня Соколова также приняла участие в одном из телесюжетов РТВ – протестировала новые детские площадки. «Можно сказать, что у нас теперь есть младший корреспондент!» - шутят на телеканале.

Мама Сони Юлия рассказала, что победа в фотоконкурсе – большая радость для всей семьи. В течение сентября после согласования с телеканалом, Соня примет участие в профессиональной фотосессии. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru