Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

7 сентября – День города!

04.09.2013

В эту субботу Реутов отметит свой 73-й день рождения. Программа праздника обещает быть насыщенной и разнообразной, так что каждый сможет найти что-то интересное для себя.

По традиции, официальное открытие Дня города состоится в 12.00 на площади у здания Администрации города. В программе праздника «Город в сердце Подмосковья» - выступление как профессиональных артистов, так и воспитанников хореографических и вокальных кружков Реутова. На площади весь день будут работать аттракционы для детей и взрослых.

В 14.00 в городском парке стартует развлекательная программа для детей «Мир, дружба и мы». Здесь юные жители Реутова смогут поучаствовать в веселых конкурсах, научиться играть в шахматы, увидеть шоу мыльных пузырей и многое другое. А в 17.00 в парке начнется настоящее цирковое представление.

Творческие коллективы Молодежного культурно-досугового центра в честь Дня города организуют «Площадку интересов». Все желающие смогут записаться на кружки и секции центра, познакомиться с преподавателями.

Большой спортивный праздник развернется на территории стадиона «Старт». Основные мероприятия здесь начнутся в полдень. В программе праздника — первенство по дворовому футболу на призы главы города, веселые старты среди детей, открытые турниры по армспорту и стритболу, шахматные баталии горожан против мастера спорта, показательные выступления клуба «Авиамоделирования», а также молодежные соревнования по воркауту.

Вечером на сцене в центре Реутова выступят звезды эстрады, а завершится День города праздничным фейерверком. 

Прямую трансляюцию праздничных мероприятий на площади у Администрации города смотрите на телеканале РТВ.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru