Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Прием заявок на конкурс "Наше Подмосковье" продлен до 10 сентября

03.09.2013

Прием заявок на конкурс "Наше Подмосковье" продлен до 10 сентября в связи с большим количеством желающих принять в нем участие, сообщили в главном управлении информационной политики Московской области.

Ранее в пресс-службе администрации губернатора Московской области сообщили, что вручать премию "Наше Подмосковье" будут ежегодно за уже реализованные проекты. Призовой фонд составит около 100 миллионов рублей. После приема заявок в течение месяца будет проводиться отборочный тур, а награждение премиями "Наше Подмосковье" планировалось провести в День народного единства 4 ноября.

Как уточняется в материале ведомства, в августе поступило большое количество заявок, люди приезжали из дальних уголков Подмосковья, чтобы лично передать свои проекты.

"Было решено пойти навстречу всем желающим участвовать и принять все, до единой заявки, которые будут приносить в сентябре, но после уже все их мы передадим комиссии на отбор победителей. Могу с уверенностью сказать, что до 10 сентября мы будем принимать все заявки", - сказал первый заместитель руководителя Главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области Михаил Соломенцев.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru