Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Прием заявок на конкурс "Наше Подмосковье" продлен до 10 сентября

03.09.2013

Прием заявок на конкурс "Наше Подмосковье" продлен до 10 сентября в связи с большим количеством желающих принять в нем участие, сообщили в главном управлении информационной политики Московской области.

Ранее в пресс-службе администрации губернатора Московской области сообщили, что вручать премию "Наше Подмосковье" будут ежегодно за уже реализованные проекты. Призовой фонд составит около 100 миллионов рублей. После приема заявок в течение месяца будет проводиться отборочный тур, а награждение премиями "Наше Подмосковье" планировалось провести в День народного единства 4 ноября.

Как уточняется в материале ведомства, в августе поступило большое количество заявок, люди приезжали из дальних уголков Подмосковья, чтобы лично передать свои проекты.

"Было решено пойти навстречу всем желающим участвовать и принять все, до единой заявки, которые будут приносить в сентябре, но после уже все их мы передадим комиссии на отбор победителей. Могу с уверенностью сказать, что до 10 сентября мы будем принимать все заявки", - сказал первый заместитель руководителя Главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области Михаил Соломенцев.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru