Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутовчане поддержали Андрея Воробьева на митинге

30.08.2013

Вчера в 69 городах и районах Московской области прошли митинги в поддержку кандидата на выборах Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Реутов не стал исключением. На празднике в городском парке собралось около двух тысяч жителей. Участие в митинге принял и Глава Реутова Александр Ходырев.

С шариками, флагами и транспарантами реутовчане дружно скандировали «За Воробьева». Свои слова в поддержку кандидата высказали лидеры общественного мнения и  почетные гости.  «Эта поддержка очень нужна и Андрею Воробьеву и его команде. Мы уверены, что с таким настроем обязательно выиграем выборы и продолжим реализацию программы «Наше Подмосковье. Приоритеты развития», - сказал руководитель исполкома подмосковной «Единой России», депутат Мособлдумы Владимир Шапкин. Добавим, что все участники митинга активно поддержали и Коломенский Кремль, который вновь вырвался в лидеры конкурса символов нашей страны «Россия 10».

Праздничная программа с играми и конкурсами для детей и взрослых в парке Реутова завершилась выступлением Александра Буйнова. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru