Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На двух детских площадках Реутова установили веб-камеры

21.08.2013

В рамках программы «Безопасный город» детские площадки на улицах Гагарина и Победы оборудованы камерами видеонаблюдения. Теперь родители смогут присматривать за своими детьми в режиме он-лайн.

Реутов стал первым городом Подмосковья, где веб-камеры появились на детских площадках. «Пока мы можем наблюдать только за двумя детскими городками в центре Реутова, - говорит заместитель Руководителя Администрации Юрий Копцик. – Но в будущем планируется оборудовать веб-камерами все площадки». Он также отметил, что установка веб-камер поможет и правоохранительным органам в охране безопасности реутовчан и выявлении хулиганов.

Программа «Безопасный город» стартовала в Реутове в прошлом году. Благодаря ей сегодня на улицах города работают камеры видеонаблюдения с программой распознавание автомобильных номеров, а все видеозаписи хранятся в едином архиве. Кроме того, видеокамеры установлены и в образовательных учреждениях города.

Пока специалисты налаживают систему, поэтому возможны некоторые неполадки с видеопередачей. Чтобы посмотреть, что происходит сейчас на детских площадках, нажмите сюда 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru