Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Трудовые коллективы Реутова поддержали курс главы региона

12.08.2013

Накануне в Реутове состоялись встречи с трудовыми коллективами двух лидеров общественного мнения – местного депутата,  директора ФГУП «Реутовский экспериментальный завод средств протезирования» Петра Махонина и главного врача ЦГКБ г. Реутова Константина Лакунина. Участники разговора обсудили приоритеты и пути развития региона, а также актуальные для города проблемы.

В ходе разговора сотрудники задавали вопросы, касающиеся сферы здравоохранения, экологии, остро звучала миграционная тема, некоторые участники разговора выразили также обеспокоенность ростом тарифов за ЖКХ.  Рассказали выступающие и о тех положительных изменениях, которые, на их взгляд, уже произошли с приходом врио Губернатора  Московской области Андрея Воробьева.

После встречи сотрудники предприятия и больницы написали заявления о вступлении в Штаб общественной поддержки Андрея Воробьева. Добавим, что участие в диалоге с трудовыми коллективами также приняли начальник Реутовского избирательного штаба Дмитрий Денисов, политтехнолог штаба Сергей Епифанов и заместители начальников регионального и окружного избирательных штабов.                        

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru