Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На пересечении улиц Октября и Молодёжная появится сквер

05.08.2013

Вскоре напротив дома №1 на ул. Октября появится новый ухоженный сквер. Изначально на этом месте планировалось построить супермаркет, однако жители близлежащих домов посчитали – лучше благоустроить свободную площадку и организовать дополнительную зону отдыха. Глава Реутова Александр Ходырев принял решение пойти навстречу желанию горожан.

Напомним, в соответствии с программой врио Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Парки Подмосковья» и поручением Главы Реутова Александра Ходырева, в городе создана программа реконструкции и создания парковых зон. Всего в городе будут благоустроены три парка и созданы 8 скверов. В связи с этим Администрация города объявила конкурс идей по благоустройству парковой зоны Реутова.

Свои предложения Вы можете отправлять на адрес электронной почты park@reutov.net или рассказать по телефону Администрации (495) 528-90-15. На официальной страничке городского портала в сети ВКонтакте открыта отдельная тема, где можно изложить свои идеи по совершенствованию города. 

На нашем сайте работает специальный раздел «Парки Подмосковья», где можно найти актуальную информацию о создании парков, скверов, детских площадок и о благоустройстве города в целом.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru