Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители Реутова смогут поделиться своими идеями по благоустройству города

31.07.2013

В соответствии с программой врио Губернатора «Парки Подмосковья» и поручением Главы Реутова Александра Ходырева, в городе создана программа реконструкции и создания парковых зон. В городе будут благоустроены три парка и созданы 8 скверов. В связи с этим, Администрация города объявляет конкурс идей по благоустройству парковой зоны Реутова!
Свои предложения Вы можете отправлять на адрес электронной почты park@reutov.net или рассказать по телефону Администрации (495) 528-90-15. На официальной страничке городского портала в сети ВКонтакте открыта отдельная тема, где можно изложить свои идеи по совершенствованию города.  
На нашем сайте работает специальный раздел «Парки Подмосковья», где можно найти актуальную информацию о создании парков, скверов, детских площадок и о благоустройстве города в целом.
Несколько инновационных предложений по благоустройству от жителей Реутова уже рассматриваются в Администрации. Например, реутовчане предложили создать специальную площадку для игры в городки. По предварительным данным, в августе по адресу ул. Победы, д. 2 планируется открыть специальную городошную площадку.
Следите за новостями и участвуйте в жизни своего города!
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru