Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

По зову сердца

17.07.2013

В 2012 году в Реутове на ул. Молодежная, д.4 открылась еще одна библиотека, быстро заслужившая любовь и популярность у жителей. Горожане очень активно поддержали проект «По зову сердца», направленный на безвозмездное пополнение книжного фонда библиотеки. Только 5 июля в библиотеку были переданы 85 книг русской и зарубежной литературы, включая детскую. Поддержал инициативу своих избирателей и депутат, член партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, передавший в рамках акции три книги Александра Солженицына и Константина Симонова.

С этим проектом, инициатором которого стала реутовчанка Тамара Кручкина, горожане вышли на соискание ежегодной губернаторской премии «наше Подмосковье». И он действительно заслуживает внимания, ведь его целью стало не только пополнение книжного фонда, но и популяризация библиотеки, как места общения людей разного возраста, интересного досуга, способствующего приобщению подростков к миру искусства. Ведь в микрорайоне живет множество интересных личностей, общение с которыми принесет молодежи большую пользу.

В проекте «По зову сердца» активное участие приняли жители улиц Молодежная и Октября: инициативные и неравнодушные люди, делом доказывающие любовь к Реутову и реутовчанам.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru