Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Около 10 современных детских площадок установят в Реутове к 22 августа

29.07.2013

Около 10 новых детских площадок появятся в Реутове к 22 августа – производители установят их для областного смотра-конкурса, а затем передадут городу, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Ранее, в начале июля, первый заместитель министра стройкомплекса и ЖКХ Московской области Павел Жданов предложил провести в одном из городов смотр-конкурс детских игровых площадок, наподобие фестиваля цветов. Затем в пресс-службе ведомства отметили, что областной смотр-конкурс состоится 22 августа в Реутове.

"К смотру-конкурсу… начали готовиться производители детских игровых площадок Московской области. Работы по монтажу уже ведутся. Юные жители Реутова получат восемь детских игровых площадок в подарок к новому учебному году", - говорится в сообщении.

Как подчеркивается в публикации, на смотре-конкурсе планируется определить лучших производителей, которым доверят установку детских площадок на территории всего региона.

Установленные на детских площадках игровые комплексы рассчитаны на детей от трех до 12 лет и будут укомплектованы всеми необходимыми элементами: горками различной высоты, качелями, лестницами, переходами, кольцами, турниками и канатами. Также на площадках будут оборудованы песочницы, карусели, скамейки и урны. 

По материалам РИА Новости

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru